LineAge2

Объявление

КАЧАЙТЕ НОВЫЙ ИНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge2 » Флудилка » Флудим тут.


Флудим тут.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет всем флудерастам)))Давайте знакомиться если тут кто ни будь

0

2

Ну чё,серв включили?сеть нашёл,подключился,народ сидит) а серв чёт не пашет...Включили или нет?

0

3

сервер включат в 18:00 т.к. не всё успели доработать.

0

4

ку ку всем надеюсь узнали меня ?:)как дела у всех)))

0

5

седня взломаю твой серв

0

6

Прива народ.....Подскажите плиз как скинуть файл(ы) чтоб поиграть на серве я чёт лазил не чё не скачал...не открывает страницу чтоб скачать...кому не трудно киньте в асю плиз всё что над 441-313-999

0

7

Че админ предумал через какие ето проги  играть! НА этом серве не буд игратЬ! Исправь! если можеш!!!

0

8

Hooligan написал(а):

седня взломаю твой серв

Бля вы все такие читеры тут прям пиздец...

0

9

я скачал этот химачи,включаю его,там пишет какое действие выполняется и потом выдет ошибку с длинным текстом,если в 2-х словах,то брендмауэр химачи что то блокирует.Как это исправить?если кто знает,распишите подробно плиз

0

10

где гм шоп то в игре???

0

11

ваще серв робит?

0

12

админ ты ваще есть ?

0

13

там помойму опять вайп....

0

14

Ну когда включат-то (((

0

15

сервер включен

0

16

серв для домолинка бесплатный?

0

17

Да,бесплатный для домолинка.

+1

18

хм,чё за фигня,мы выбило с л2,терь зайти не могу,пишет подождите вы входите в игру,и стоит на месте

0

19

товаришь админ,отпишись плиз когда серв включат?

0

20

Админ ну наверно есть знакомый друг который серв ставил! спроси как к чему и как! а то не реал так играть! Вроде через мускул все делаться подключение!

0

21

у мя одного хамачи не подключается?

0

22

почему хамачи не подкл???

0

23

народ есть здесь умные???? почему играю в ла2 где то 5 минут и потом ком не с х... выключается и это раз за разом не понимаю почему так!!!! подскажите мну че за хрень не понимаю просто(((((((( а гамать то хочется!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

24

кириллкапопробуй винду переустанови

0

25

адм друг есть у тебя знакомый?

0

26

:mybb:

0

27

серв щас робит?

0

28

админ как будиш отпишись робит или нет еси не трудно

0

29

воть вам флуд

0

30

Товарищь Мурзик,в твоём сообщении было написано что серв включат через 2 дня,прошло 2 дня,а разницы я не вижу=)Может скажешь сколько ещё ждать?

0


Вы здесь » LineAge2 » Флудилка » Флудим тут.